Надоело искать тени, лучше буду радоваться за других).
Грудь такая же, как и была. Иногда тянет живот. Пусто, ни намека. tt 37,1

Надоело искать тени, лучше буду радоваться за других).
Грудь такая же, как и была. Иногда тянет живот. Пусто, ни намека. tt 37,1

У тебя кстати что то на тесте есть, если затемнить. Качество фото только не очень.
Natali, ну вот их не дождалась, пришлось идти в следующий цикл). А этот такой обнадёживающий был)
Не пойму что то. Чувствую грудь, как во вторую фазу, а еще до о 2 недели. И мне кажется прошлый цикл было также. Что за фигня.
Natali, ого, что-то я недавно читала, почему такое может быть, но невнимательно, потому что у меня так не бывает. Посмотрю
Оксана, мимо! Начало нового цикла. А такой многообещающий цикл был!
Оксана, почему рано? Нормальная продолжительность второй фазы 12-14 дней. Тем более у меня цикл короткий. Так что 13 ДПО это даже непривычно поздно))