Войти
Мика
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.06.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
185
записей
19
друзей
22
подписчика
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
4 ДПО, 14 ДЦ

Странности продолжаются. Не к добру это точно).

Весь день болит поясница. В какой-то момент, на протяжении некоторого времени, ощущения были такие, как будто того гляди пойдут месячные - живот тянет, поясница болит, икры отекли.. Соски болят, только если трогать. Кажетсяя меньше, чем вчера

8
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
13 ДЦ, 3 ДПО

Решила ещё один цикл позаписывать ощущения. Что-то у меня вторая фаза немного странная по ощущениям. Очень хочется есть и периодически подташнивает, видимо, от голода. Странная странность, скажем так).

Надеюсь, не нас все 14 дней так будет)

Забыла добавить, что в самом низу всё время чувство напряжённости

К вечеру ещё добавилась ноющая боль в пояснице справа. Хотя овуляция слева. Почему-то каждый цикл ноет поясница справа 🤷

Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Сходила я к Ре

В общем, по наводке от очень надежного человека, посетила репродуктолога , кмн .

Я изначально возлагала большие надежды на этот визит. Мне видилось, что вот он меня посмотрит и скажет - да, матушка, да у вас же вот тут не хватает самой малости! Вот вам таблеточку и теперь сразу все получится.

Но к моменту визита щенячий восторг у меня уже спал и я в общем-то понимала, что ничего нового он мне не скажет. Даже подумала в какой-то момент отменить или перенести прием, но потом вспомнила, что есть несколько вопросов, которые меня терзают и решила сходить.

Если брать сухой остаток - мне надо пить фолиевую кислоту 😁.

В целом я визитом довольна. Он мне объяснил, почему мне не надо принимать дюф и сказал, что мужу нет смысла сдавать СГ, раз у него уже есть трое детей, к тому же сг, по его словам, в один день одна, а через неделю - другая

Про ЭКО я ему сразу сказала, что нет.

Инсеминацию он мне сказал делать бесполезно в нашем случае .

ГСГ смысла делать нет.

Дивигель, укол ХГЧ и пр мне ни к чему.

Цикл регулярный, овуляция каждый раз, эндометрий хороший.

Вышла в двояком состоянии. С одной стороны приятно сознавать, что всё у тебя хорошо. С другой - дело с места не сдвинулось 😁

Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Чем заняться планировщице на выходных))

Хотели участвовать ещё в апреле, но, по всем понятным причинам, старт был перенесен.

И вот настал тот день. 8 км по тяжелейшему лесному маршруту, уворачиваясь от зомби).

И вот теперь думаю, 3 ДПО. Может ли мое участие негативно сказаться? Есть надежды на этот цикл 😏

Как подкат убрать? 🤷

Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Начинаю отсчёт.

Вот уже и закончился 1 ДПО. В этом цикле мы попали в нужное время лучше, чем в предыдущие, но всё равно не идеально . Но какая-то надежда поселилась в моём сердце).

Очень надеюсь, что мне удастся отвлечься от подсчёта ДПО. Завтра со старшими детьми участвуем в спортивном мероприятии - будем по лесу от зомби убегать 🧟‍♂️.

А потом у нас с мужем 20-я годовщина свадьбы 😍, собираемся уехать на пару дней.

Но всё равно, полностью отвлечься не получится

Девочки, кто рядом, пишите как у вас дела!

Девочки, кто уже дождался своих //, жду от вас очень заразных чихов 😘!

Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Пост-хвасталка нашими успехами)

Наш малыш родился на 32 неделе, экс. Вес 1650 и рост 41 см, 6/7 по апгар. Реанимация около 4 дней, ИВЛ. Потом отделение. 1,5 месяца в больнице. Бесконечные капельницы, антибиотики и обследования.

сейчас ему уже почти 3,5 года. Он ничем не отличается от сверстников - весёлый, сообразительный, подвижный, шумный. Свободно говорит по-английски и по-русски. Хорошо и с удовольствием плавает!

Плавание

Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
4 ДЦ или...

Сегодня может быть 4 ДЦ, а может быть и 11 😁.

Сегодня вспомнила про Лёшу - известного в городе репродуктолога и по совместительству одноклассника 😁.

Созвонились, обещал посодействовать.

Сразу ощущение, что дело сдвинулось 👍

Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
5 ДПО. 16 ДЦ

Считаю, я просто обязана оказаться беременной в этом цикле). Флюшку делала, всю ночь вчера на дне рождения подружки тусила, в понедельник лечу на отдых 😁.

По теме. Второй день принимаю дюф. Не знаю связано это с ним или нет, но что-то меня мутит весь вечер)

8
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
4 ДПО. 15 ДЦ

Спать хочу ужасно. Сегодня утром мне очень сильно пахло духами мужа, я даже подумала, что он их разлил, хотя ничего такого не было

Приняла первую таблетку Дюфастона

4
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
3 ДПО. 14 ДЦ

Соски периодически жжёт, тоже поясницу немного тянуло справа, как и 2-3 цикла назад). Сравниваю записи. Прям совпадает)

1
Моя
24 года 4 месяца
Мой
20 лет 5 месяцев
Тоже мой
9 лет 2 месяца