
МЫ ПОМНИМ ПОБЕДУ НА
ПАСХУ В 1945...
• В 2020 году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и Победы над нацизмом.
Так получилось, что сегодня в годовщину 75-летие Победы в Великой Отечественной войне - мы остаёмся дома, чтобы Победить страшную пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.
В празднования Великой Победы внесены существенные изменения в России и странах СНГ.
• Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что все моргания запланированые на 9 мая, парад на Красной Площади и шествие
«Бессмертного полка» пройдут позже, когда это станет возможным в первую очередь для ветеранов.
• Любимых Победителей осталось очень мало, но в каждой семье есть «Дети Войны», наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, которых мы очень любим.
Господь даровал Великую Победу в день празднования Великой Пасхи 1945 году, именно поэтому все нацисты ненавидят Христа и нас православных христиан, которые прославляют Воскресения Христова!
Мы же, помним и внукам нашим будем завещать, почитать Господа нашего и историю Великой Победы, с подвигом наших Победителей.
• По благословению старца Илия и в память 75-летие Победы в Великой Отечественной войне - мы передадим нашему подрастающему поколению поклонный «Победительный Крест» со 150-ю мощевиками.
В мощевиках будет земля собранная с 85 регионов Российской Федерации и стран СНГ, где помнят и чтят подвиг наших Победителей, потому что их земля пропитана кровью наших дедов, которые освободили их от нацизма.
• Мы должны помнить вечно, что благодаря сплоченности и единству в борьбе с врагом нашим Победителям помог Всевышний.
В Память о наших Победителях, у наших детей и внуков останется «Победительный Крест» с мощевиками единой земли, которую мы так легко разделили, за которую наши ветераны отдавали не жалея свои жизни.
• Вокруг «Победительного Креста» мы установим 150 мощевиков с землей, где происходили самые страшные бои в период 1941 - 1945 годах.
• Каждая семья, где чтят и помнят историю своих Победителей, может оплатить один мощевик - 700 рублей и стоимость установки - 350 рублей, в «Победительный Крест», тем самым записать имена погибших или усопших ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгу Памяти - Победительного Креста» на вечное поминания.
• До 25 мая 2020 года, мы принимаем стихи, фотографии и рассказы из жизни ваших Победителей, которым во время Великой Отечественной войны помогал Господь, Богородица или святые Божьи угодники.
Все стихи, фотографии и рассказы будут напечатаны в «Книгу Памяти - Победительного Креста» с именами усопших Победителей о вечном поминании в молитвенном стоянии у поклонного «Победительного Креста» Для связи Ватсап или Вайбер +7(910)438-63-77
#75 #75летпобеды #великаяпобеда #победа #храм #вера #прааославие #старец #москва #гатчина #самара #сталин #крест #пасха #30 #россия #песни #патриот #мир #война #мыпомним #песнипобеды #9мая #деньпобеды