Добрый день мамы. Нам 5 месяцев и уже как 2 недели задирает ноги под 90 градусов, особенно перед засыпанием и во сне, и швыряет их. Естественно он от этого просыпается, и уже что только не делала. Качаю по 5 раз на руках( уходит сразу в глубокий сон) но не надолго, встаю по 15-20 раз на ночь.
Шторы зашторены, температура воздуха приятная, проверяла не перегревается, бортик спереди с самого рождения снят, животик не беспокоит, зубки вроде не лезут ( хотя поджимает вторую губу ).
Я уже сдаюсь 3 ночь, мужа приходится выгонять. И стоит сына положить к себе, как через 5 минут он напрочь отрубается до глубоко сна и спит до самого утра не просыпается. Хотя условия те же самые, просто мама рядом. Но не может же ему так нравится матрас аскона 😂
У кого тоже самое? Переросли или так прийдется мужа выгонять на совсем и спать теперь с сыном. Мне очень нравится спать со своим детем, но хотелось бы чтобы все спали у себя. Мужа и так не вижу, 2 работы, приходит под позднюю ночь, так еще и приходится выгонять. Бывает 5 раз встану за ночь и досыпано до утра. А бывает и по 30, и уже без сил естественно забираю к себе.
Может есть совет? Как быть ? К себе класть или вставать по 1000 раз и отойдет? Возможности поставить рядом с собой кроватку нет .Но спим все в одной комнате.