Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Марин. а как ты его к себе вставила? я скопировала код, вставила. но ничего н произошло...
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
когда созадёшь пост..есть в панели значёк такой.. написано html.. вот его нажимаешь,туда вставляешь скопированный текст,нажимаешь "обмновить" в этом же окошке и всё - оно у тебя))
0
13.12.2012
Ответить
