Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мой маленький змей)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Марин. а как ты его к себе вставила? я скопировала код, вставила. но ничего н произошло...

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

когда созадёшь пост..есть в панели значёк такой.. написано html.. вот его нажимаешь,туда вставляешь скопированный текст,нажимаешь "обмновить" в этом же окошке и всё - оно у тебя))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!! все получилось!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
14.12.2012
Хочу-хочу))) Что происходит?(

Похожие записи