Сегодня сделали первое УЗИ сердца.
Очень переживали, так как у папы есть проблемы с сердцем, врождённый порок. Закрыт один клапан.
Проспали всё УЗИ 😇 хотя делают, ну прямо долго, всё внимательно смотрят, изучают, измеряют. Слава богу, всё хорошо.
Как всегда наша поликлиника радует😊
На обратном пути полюбовались вот такой погодной красотой😊