Вчера были на дне рождения у моего младшего брата (ему 24). И ушли оттуда вот с этой 24!!!!! летней игрушкой 🤣
А она как новая🤗 и такие воспоминания, прямо помню, как по ней показывала брату собачку, почему-то розовую киску, бабу и деда 🤣🙈😂
В общем, Даню очень увлекла.
Какими старыми игрушками пользуетесь? Что бы такого интересного поискать?