Едим по ночам в годик
Нам 1 год и 2 месяца. Тоже едим ночью. Правда не так часто (в 22:00 кефир 200 гр. и в 4:00 - 240 гр. молочной смеси). Причем вечером у нас достаточно плотный ужин - овощи/овощной суп и мясо. Раньше была на ужин каша. Сейчас кашу даю с утра, так как мы не худенькие (уже 12 кг). Мне тоже говорили, что ночью ребенок ест, если он днем не наедается. Но мне кажется, это не наш случай. :)))
Эх... Ирина, а после кормления в 4 утра, следующая еда во сколько?
Может в 7-00 или 8-00 еще смеси перекусить, но щас все реже и реже (в годик точно ел в это время). А так где-то в 10-00 мы завтракаем. Так что не переживайте, со временем будет ночью есть все меньше и меньше. А побольше порцию она например в 23-00 не сьест (грамм 200)? Может она потом подольше бы поспала.
Не хочет много есть в 23, чуть пососет и на боковую:) я-то высыпаюсь, а вот мужу пришлось в другую комнату спать уходить...
напри этом весит моя крошка немного, около 9, не больше
Днем едим действительно небольшими порциями, кашу на завтрак 100 мл и 80 г яблока, в обед овощное пюре 120 г и мясо 80 г, на ужин кефир, а ночью кисло-молочку, только вот накормить больше днем не удается:( и это съедает строго под мультик