В выходные 29-30 ноября у Натуськи вылез первый жевательный зуб ))) сверху справа.
Причем внизу нижний левый симметричный так пока и не показывается. Вот странно )) Помню у Олячки жевательные зубы пошли после того, как вылезли по 4 передние: сверху и снизу.