Моя младшая Натуська начала присматриваться к горшку. И вот сегодня она впервые в него пописала :-) Я с самого утра посадила её на горшок. Она сидела-сидела. Я села с ней рядом и стала говорить: "Натусь, пись-пись". И через некоторое время слышу полилось )))) Моей радости не было предела )))
Теперь главное продолжать эту традицию, сажать на горшок после сна-еды. Авось и привыкнет писать в горшок, а не в подгузник.