Я понимаю, что таких постов было миллион, и сейчас особо раздражительные отправят меня к поисковику! Но времена меняются и коляски , наверное, тоже) Ну и вообще хочу себе такой пост в дневнике иметь, чтобы всегда к отзывам можно было обратиться!
Прорекламируйте, плз, свою трость??? Чем хороша??? И минусы расскажите. Я вот думаю естественно о Макларен ХТ, но не особо шарю ни в маках ни в других тростях. Хотела бы охватить взглядом различные модели! Сейчас нужна для ТЦ, а к лету ближе для поездок и прогулок! Хочу чтоб спинка раскладывалась и колеса не гремели уж сильно по дорогам)))
В общем! ВАША ТРОСТЬ? КАКАЯ? ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ,НА ВАШ ВЗГЛЯД и КАКИЕ МИНУСЫ! ???И вес ее еще))
Ну и с наступающим всех!