Я как понимаю самые лучшие автокресла это Romer и Maxi-Cosi, но их тоже великое множество! Как по вашему мнению, какое кресло лучшее!!!??? И почему? или если у вас есть какое-то и вы недовольны чем-то напишите тоже пожалуйста!
и еще. я не хочу покупать какие доп базы для кресла (ну там фэмили фикс и т.п.) Хочу просто кресло! Но изофикс система в машине есть если что!