В связи с неожиданной кражей, приходится в срочном порядке выбирать новое. Но я такой профан в этом деле, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.
Наше прошлое было до 18 кг, и на мой взгляд ей в нем стало уже достаточно тесно в зимней одежде, поэтому хочется кресло чуть больше, но в тоже время не слишком огромное как у групп до 36 кг. Самое главное это конечно результаты краш-тестов, цена не важна.
В общем хочется самое-самое безопасное и удобное, такие вообще бывают? :)
Наше прошлое было до 18 кг, и на мой взгляд ей в нем стало уже достаточно тесно в зимней одежде, поэтому хочется кресло чуть больше, но в тоже время не слишком огромное как у групп до 36 кг. Самое главное это конечно результаты краш-тестов, цена не важна.
В общем хочется самое-самое безопасное и удобное, такие вообще бывают? :)