
Аааа и до нас дошел грипп(( Не уберегла свою рыбку( такой ужасный кашель и t 39( А мы только отвыкли болеть( А правда что сейчас при малейших симптомах кашля выписывают антибиотик?

Аааа и до нас дошел грипп(( Не уберегла свою рыбку( такой ужасный кашель и t 39( А мы только отвыкли болеть( А правда что сейчас при малейших симптомах кашля выписывают антибиотик?
Угу, причем контакт был когда еще ни у кого даже симптомов не было(
А потом все как один вначале кашель, через 5-10 часов температура(
Милана ничего, температуру ТТТ нормально переносит, самое страшное ночью когда не понятно во сколько поднимется, вчера в 3 ночи уже 40 было, этой ночью пришлось не спать, караулить(
ПОправляйтесь!!!!
а у нас скарлатина, ветром надуло так сказать(((