Войти
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

39

Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва
Нет слов((
Как вас угораздило? вы же только после лечения...где вы его подцепили?
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Все детки нашей семьи болеют, вот нас и заразили(( 
0
26.02.2011
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва
((( и племянники болеют?(
кварцуйтесь...нам помогает обычно  от перезаражения.ттт
дети из школы приносят и моемсякварцуемся)
а у Милаши на температуре судорог нет? как вы переносите, как чувствуете?
0
27.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Угу, причем контакт был когда еще ни у кого даже симптомов не было( 
А потом все как один вначале кашель, через 5-10 часов температура( 
Милана ничего, температуру ТТТ нормально переносит, самое страшное ночью когда не понятно во сколько поднимется, вчера в 3 ночи уже 40 было, этой ночью пришлось не спать, караулить( 

0
27.02.2011
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва
бедняга!а кашель как? может вам инголятор?
Ты сама как чуствуешь себя? смотри не заболей!
0
27.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Спасибо, кашель ужасный, ингалятором спасаемся. Мы сами уже болеем :)
0
28.02.2011
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва
(((жуть((
выздоравливайте!!!!
все таки антибиотик пить наверное надо, хотя бы взрослым, вы же на ногах переносите(
0
28.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Да уж, наверное, буду сегодня консультироваться со своим врачом((

Спасибо!

0
28.02.2011
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ
У Младшего сейчас Парагрипп. Началось все с температуры вечером, а ночью появился просто ужасный лающий кашель. Врач сказала, что грипп, и прописала антибиотики. Либо она думает, что я - дура, либо дура она сама. Я антибиотики давать не стала. Делала каждые два часа ингаляции, первые дни в ванну напускала пар, а потом ингалятором. Сейчас на шестой день болезни, у него уже хороший влажный кашель, и немного сопелек. Температура была только один раз, в понедельник. Мне очень помогли вот эти передачи: про круп и ларингит и кашель и лекарста от кашля . выздоравливайте!!!
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Спасибо за ответ!
0
26.02.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
скорейшего выздоровления!!! говорят еще не все антибиотики помогают(((, так что следите за симптомами 
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Нам почему-то не прописали антибиотик. Вот теперь гадаю нужен ли он или нет(
0
26.02.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
первые три дня почему то не выписывают антибиотик, если температура будет держаться то назначают... может переборите!
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Ох надеюсь, спасибо!
0
26.02.2011

ПОправляйтесь!!!!

а у нас скарлатина, ветром надуло так сказать(((

0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Вик я в шоке! Откуда эта бяка у вас?? Пусть Софийка поскорее поправляется!
0
26.02.2011
я сама в шоке.... мы вообще ни с кем не контактировали((( никуда не ходили с детками не общались.... это самое обидное прям(((
0
26.02.2011
Милаш, выздоравливай!!!! Я всегда считала, что в первые 3 ня не выписывают антибиотик...И с каких это пор грипп лечат антибиотиками?
0
27.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Согласна, первые три дня обычно не лечат, но сейчас у нас в Москве эпидемия смесьи свинного и обычного гриппа, при котором очень быстро развивается пневмания, не дай Бог конечно, но врачи в качестве подстраховки выписывают антибиотик сразу детям и беременным. А вот наша врачиха не выписала почему то...
0
27.02.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
Ого, вот блин! Поправляйтесь скорее! Я только собралась с деткой куда нть вырваться, но посидим ка мы лучше пока дома...
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Да, лучше пока никуда не высовываться( Так резко нас свалило, днем еще никаких симптомов, а после дневного сна моментально кашель и температура( Спасибо!
0
26.02.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
поправляйтесь,у нас тоже самое(
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Тоже кашель Ян? Настеньке скорейшего выздоравления!
0
26.02.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
ага, и у меня тоже самое ,тоже сейчас темпер 39,вызываем врача
0
26.02.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
ой ой ой. поправляйтесь скорее!
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!
0
26.02.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
выздоравливайте!!!
0
26.02.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!
0
26.02.2011
Стыдобище! Идем на поправку!

Похожие записи