
Новогодние праздник провели на Украине, в Алуште . Люблю Крым и даже зимой он прекрасен)
Это был лучший новый год в нашей жизни , чудесное место с замечательным сервисом и людьми)

Атмосферно проехались в поезде









Новогодняя ночь





Чудесная девочка выступала , Синичкина какая-то украинская звездочка с шикарным голосом)

Тяжелое утро 1 января) у деток был свой новый год с дед морозом, снегурочкой, салютом и дискотекой) детишки отрывались до 4 утра и даже не хотели к родителям)






Соляная пещера




А еще девочки устраивали каждый вечер девичник, сидели одни в номере пока родители отдыхали в баре )




















