Поделитесь, плиз, вашим опытом (если есть) использования автомобильных шторок от солнца для детей на заднем сиденье - как выбрать? Окно же не квадратное:-) У меня Мондео седан, третий кузов (2006 г.в.). Они все разных размеров и даже бывают разного крепления, видела продвинутые варианты на опускающиеся стекла... Тонировку не хочу.