собралась кучка народа ктр меня бесят возмущениями...

Я тоже сначала всегда раздражаюсь,молча естессно, а потом про себя решаю "да пошли вы все в .опу"! Вот и всё! Мой ребенок, и как у меня живот растет и как зашевелится-не ваше дело. Береги свое маленькое счастьеприносящее чудо, а остальные пускай хотть захлебнутся, умные понаходились!
27.04.2011
да, да все индивидуально, может у тебя малыш ближе к спине лежит, тогда вообще животик не видно будет, не парься, ДУМАЙ О СЕБЕ, и не обращай внимания на эти дебильные восклицания, у меня 16 неделя я с нетерпением жду шевеления, это наоборот говорит что ребенок долгожданный.
04.04.2011
У меня 16 неделя, так для мужа живот заметен, он ведь знает о моем интересном положении. А другие пока не замечают, только на лицо, говорят, изменилась. А шевеления чувствую уже недели 3... Не то, что рукой или ногой двигает ребенок, а будто яблоко внутри шевелится. Даже муж кладет руку на живот и чувствует это иногда... А животы они у всех разные! Не сравнивай себя ни с кем!
04.04.2011
да ваще забей и не общайся с ними=))) ты им как ни скажи им все не так будет=)))небыло бы живота говорили что не жрешь нихрена, совсем о ребенке не думаешь=)
04.04.2011
но ведь все индивидуально, не знаю наверно контакт с ребенком сильный я почувствовала в 16 недель, и молозево начало выходить))))а я когда на 7 месяце была все спрашивали срок, и говорили да(((мы думали на 4 месяце. Я вообще не люблю когда на живот смотрят или в коляску заглядывают. Не бегать же мне с палкой))))А еще я нерничаю когда свекровь начинает мою дочь сравнивать с другими " А у тех уже ползает, все кушает,,,"
04.04.2011
вот вот и молозево у нектр уже на этом сроке, а у меня тока живот как арбуз((
04.04.2011
Ой! меня тож такие бесят. У меня животик большой для моего срока, причем я уже на 5ой неделе не влазила в свои джинсы, хотя вес не увеличился тогда еще. И вообще со дня как узнала, что беременна (4-я неделя) поправилась на 3 кг. при том что питаюсь так как никогда не питалась (разнообразно и много)...Но мне усиленно все прпогандируют, что у меня огромный живот, но это жиры и мышцы живота у меня ну ОООчень слабые и надо было усиленнее пресс раньше качать, а теперь ничего не делать и живот у меня не уберется никогда....Вот. стараюсь не обращать на таких людей внимания.. Но естественно задевает
04.04.2011
Врач назначила ГЕКСИКОН с 16 - ой недели, я в сомнениях... внеплановый визит к врачу...как это было пол часа назад