Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Понравилось)))) Это я)))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

 

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Ага, меня тоже это развеселило))) Увидела у кого-то такой статус в  одноклассниках)))) Поняла, что у нас ведь также)))

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

 я пока мужа и одного малыша собираю,мне потом тоже "ой,ты всегда так долго"-а с тремя не представляю даже)

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Да уж)) Видно этот ярлычок, без вдавания в подробности сборов, относитя ко всем мамочкам)

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

 и к Беременным)))ох,как долго я одевала сапоги)

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

И я))) Но когда была беременна, никто не говорил, понимали, что тяжело и неудобно. А тут худенькая, бодренькая, а собираюсь самая последняя - не порядок)))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

 Ну да)))мне тоже не говорили когда Б ))) муж для ускорения процесса одевал сапоги/застёгивал молнию))круто было))

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

 ДААААААААААА!!!! А муж еще и с упрёком!

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

)))У нас без упрека, видят вроде, но говорят всегда, а я веселится начинаю, если еще не устала))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

не, мне не смешно, я говорю - да что вы, а ну как посчитайте, скольких одела я и сколько одели меня? .. При этом папа начинает обиженно сопеть, а сын смеяться)))

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Вообще, конечно, если так, то обидно. Но мы все привыкли всё гасить шутками, только иногда не получается, когда я уже совсем устала. 

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

да уж..от маминого терпения зависит мир в семье)))) у меня мира нет только 4 дня в месяц - я просто невменяемая - никаких шуток - только правда))))))))

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Кстати, точно, я  тоже заметила, что пару-тройку дней в месяц (перед мес.) я начинаю на все реагировать, всё меня раздражает.. Наверное, гормоны... Муж сразу в стороночку, со словами "понятно, тебя сейчас лучше лишний раз не беспокоить..."

0
16.02.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

вот уж точно)) и чего это мама возится так долго)) 

0
16.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Ага))) Марафет себе любимой все это время наводит, а они сами собрались и ждут))) 

0
16.02.2012
***Наши мечты и желания*** 13 лет вместе!!! Сегодня у нас кружевная свадьба))

Похожие записи