Примем в дар биокефир, кефир, Агушу-2 кисломолочную с молочки, может кто-то не пьет. Была бы очень благодарна! Могу обменять на молочко Агуша. А то дочка только их и просит, а нам перестали давать. Может кто живет рядышком с нами или получаете молочку на МРП при 53 поликлиннике, далеко я выбраться не смогу.
Приму в дар или обменяю на молоко Агуша Биокефир, Агу-2 кисломолочную. Выхино. Ташкентская.
Спасибо за ответ! От аллеи цветников Кузьминского парка Вы далеко?
сейчас есть 4 шт. сроком до 26.08, послезавтра будет еще 8
Можно тогда мы послезавтра к Вам подойдем? По сроку хватает, на сегодня-завтра у нас пока есть. Молочко в обмен возьмете?
Подходите когда удобно. То что есть вам оставлять? Молоко, если у вас остается , то взяли бы немного. Старшие пьют. А если у вас оно идет хорошо, то не надо . Нам не принципиально.
Спасибо! Молоко пьется старшими в охотку, иногда накапливается, сейчас его у нас много, так что принесу)). Напишите, пожалуйста, контакты в ЛС.
Привет... я отдаю агушу 2 кисломолочную!!! нужна??? 7 пачек до 22.11.12 и 8 до 25.11.12 меняю на вкусняшку
Доброе утро, Евгения!!! Мне периодически отдает Агушу 2 Екатерина, поэтому в ней пока необходимости нет). Спасибо за предложение! А кефир или биокефир на молочке не получаете? Его бы я с удовольствием взяла))