10 лет

А я не готова

Ох, сочувствую(( Любой подруге срочно позвонить и оставить с ней на день? За день точно ничего не случится ни с подругой ни с ребенком. Уйти из роддома через 24 часа после родов, основные риски пройдут к этому времени? Ну не дома же рожать, надо что-то делать, если окажется что это схватки они ведь не закончатся сами по себе, а процесс со вторым может идти быстрей чем с первым. Сама сейчас в подобной ситуации, только что схваток пока нет. С ужасом думаю что делать если начнутся, пока только такие варианты в голову пришли.
29.07.2014
Незнаю что ето, но к етому времени они стали немного реже и легче..к подруге — не вариант..у меня такой малой, что ни с кем кроме бабушки не останеться...даже с мужем..молчу уже про других...ех..если вдруг сегодня-завтра, то буду срочно звонить маме, пускай приезжает.Вам желаю легких родов и здоровой ляли))
30.07.2014
Это мой самый страшный сон. Маму дальше магазина не отпускаю.... Пусть всё у вас будет хорошо
29.07.2014
(( моя только в суботу приедет, она заграницей...что делать ума не приложу. Но-шпа пока не помогает
29.07.2014
Говорят еще душ помогает, если ложные. А периодичность есть, засекали? У меня просто схватки идут недель с 30, болезненные и очень похожи на настоящие, но периодичности никакой, я уже и внимания не обращаю. Так и роды провороню))
29.07.2014
В душе была..продолжается... Пока не засекала,  сейчас включу считалку....
29.07.2014
Купили ляли люличку) задолбало