Войти

Запор на гв

Подскажите, как решилось у вас? У меня тоже несколько дней не ходит, мучается, ставлю свечку там выходит капец сколько, а педиатр говорит, у вас всё молочко усваивается просто. Я вот так не думаю( ни чернослив, ни пробиотики, ни допоивание водой, массажи, высаживания результат не дают..

0
17.09.2023
mamsi
Рамазан , 3 года 5 месяцев Казань

Катерина Кузьмина, время только, пропили курс максилак, сначала что то не очень зашёл но мы не отменили и начал ходить сам раз в три дня, действительно там не очень много, половина с мочой выходит, остальное переваривается. Просто чем старше тем жкт лучше учится переваривать как поняла. Ну у нас до сих пор лактазная недостаточность 0,40 в пять то месяцев и дисбак поставили, но гастроэнтеролог сказал это все ох за лн, не зрелый кишечник. Ждём когда созреет уже... Прикорм пробовали дать с кабачка, ещё хуже закрепил, теперь ждём три дня и пробуем снова, если не зайдёт, значит пока не будем вводить.

1
19.09.2023

mamsi, от кабачка не ожидала такой подставы, наоборот думала наши проблемы решит в будущем)

0
23.09.2023

Я варила компотик из чернослива и давала по чуть чуть. Если стула все же не было, ставила Моделакс микроклизму, и тогда ребенок минут через 5 уже какал. если запоры были частыми, то еще пробиотиком поила.

0
19.07.2023
mamsi
Рамазан , 3 года 5 месяцев Казань

Екатерина Яковлева, пьем биогайю пробиотик он и я ещё свой сама, чернослив просто ела сама, толку не было

0
20.07.2023
Гипоксия новорождённых, подскажите у кого такое было Прожилки крови в калле, ребенку 2 месяца

Похожие записи