У меня были ооочень тяжелый роды.... Такие тяжелые, что до сих пор вспоминаю с содраганием. Бывает конечно и хуже,но мои 7 внутренних швов стали для меня лучшими контрацептивами. Как подумаю о сексе, так сразу представляю себе боль.
И вообще, как представлю себе этот процесс.... Мне кажется это таким нелепым ))). Может это гормоны еще не успокоились?
Мы с мужем конечно пробуем, но мне вооще как-то не очется. Хотя последнее время у меня, что называется, аппетит приходит во время еды)))). И я вообще как незнаю кто, боюсь новых поз. Пока только "поза миссионеров")))). Да еще и лишний вес играет свою роль((((. Неуютно мне в нем.
НО! надеюсь все наладится))) и все будет как в молодости))))))))))))))))))))))))