Я офигела!!!

Комментарий удален
08.02.2010
+1!  Молодец, Ксю! Спасибо за понимание! :)  
21.03.2009
Как то зло у тебя это звучит.Ну если девочкам психологически так легче?У всех должно быть место,где можно пообщаться.А ты представь, что они над нами ржут.Как мы свои титьки обсуждаем?!Нравится?вот я думаю раз сделали значит нужно.
22.03.2009
Да, Ань, представляю, как они ржут... Может и такое быть... Да ну все эти разборки! Может, и зло получилось... Я не хотела никого обидеть. Я сама - мама искусственника. И, может быть, сама буду в это сообщество писать. Надеюсь только, там не будут обсуждать ГВ... А то уж совсем смешно...
22.03.2009
Вот так всегда.Нигде покоя нет.Наверно мы завидуем в чём-то вам,вы нам.Лично мне пофиг.Я сына грудью кормлю,а меня мама смесью кормила.Лично для меня она самый близкий человек.И ничем я не хуже сестры, а её грудью кормили.Раз есть сообществозначит нужно.
22.03.2009
Маш,а почему бред? может я чего-то не понимаю. им же тоже надо обсудить вопросы про смеси,бутылки и т.д. мне кажется хорошо,что решили разделить эти 2 темы.
20.03.2009
Лен, бред потому, что хватило бы для обсуждения подобных проблем категории "Тонкости ИВ" в сообществе "Питание новорождённых". У "сект" (не побоюсь этого слова) ГВ и ИВ давно уже идёт непримиримая вражда, вот и решили ИВ-шники выпендриться, отличиться, что ли... Давно об этом мечтали - и наконец-то! ТРАГЕДИЮ превращают в пафос, наводят ажиотаж!!! Я против какой-либо пропаганды, я лишь за здравый смысл. Ну не получилось кормить грудью - да, это проблема, это плохо, сочувствую... Но поливать грязью тех, кто за ГВ (что, собственно, и делалось в последнее время) - низко и неумно. Создали сообщество... Что там будет обсуждаться? Смеси, бутылки, переход с ГВ на ИВ... По пальцам темы можно перечислить! А в основном - преимущества (которых по сути нет) ИВ перед ГВ. Бред. Для собственного оправдания и успокоения. Смешно. Уважаю тех, кто на ИВ, но не рвёт в клочья на себе одежду, что ИВ рулит!!! Уважаю и преклоняюсь. Я, кстати, одна из тех, у кого ГВ не получилось. Мы на ИВ с 26 дней. Это для меня явилось катастрофой и, повторюсь, трагедией. И я искренне рада за тех, кто может кормить грудью. И за их деток. Смысл создания сообщества мне понятен. И потому противно. И потому - бред. Вот, надеюсь, я никого не обижу... p.s. Лен, вы на ГВ?
20.03.2009
ааа,все понятно. я просто пока еще не читаю сообщество "питание новорожденного",соответственно не знаю про темы,которые там есть. раньше в сообществе ГВ были разделы про ИВ,которых сейчас нет. я поэтому и подумала,что им тоже место надо, ну хотя для обсуждения тех же смесей. ну раз есть Тонкости ИВ, то действительно отдельное сообщество наверное не имеет смысла. Да,мы на ГВ.
20.03.2009
Наконец-то)) Давно жду.
20.03.2009
И я тоже... Развлекаться хочу!
20.03.2009
РадЫсть! А кто заметил...