Девочки,куплены билеты на поезд Москва-Анапа, но в Анапе мы несколько раз были, точнее в Джемете, может быть в этот раз поехать в Голубицкую? Кто там был,как Вам там?
Ну и может кто-то координаты домика или отеля даст?
Девочки,куплены билеты на поезд Москва-Анапа, но в Анапе мы несколько раз были, точнее в Джемете, может быть в этот раз поехать в Голубицкую? Кто там был,как Вам там?
Ну и может кто-то координаты домика или отеля даст?
Маш! Расскажи мне про Анапу, плиз. Может координатами какими поделишься?)) Мы вроде как витязево рассматриваем или джемите
Машуль,мы ж очень скромно ездили)
да, и выбирай домик на Курортной, там от любого домика до моря 2-3 минуты)
это в самой Анапе, а мы в Джемете были, там чистое,водоросли каждое утро убирали)
Пляжи где галька чистые, в Анапе есть выбор и это радует, но очень шумно, многолюдно и дорого.... Я с дочкой в этот раз в Витязево но в июне, купаться вряд ли будем, но хоть подышим и на песке поваляемся
сПАСИБО, ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО В вИТЯЗЕВО ЗАБРОНИРОВАЛА, мы в конце июня, надеюсь будем купаться)
ну на мой взгладя оба места для детей неподходящие ибо грязь инфекции, ротовирус .БЫла я и там и там. Но если выбирать между этими двумя местами , то Голубицкая, там хоть в море зайти можно, оно вроде как чистое. Другой вопрос, что оно в клиссическом понимании моря, на море не очень похоже, тк. это же озовское море. Оно не красивое , а как бы серого чтоле цвета, мутное, на пляже не песок, а мелкий ракушечник, что не очень приятно , но это на любителя. Та мнет набережной совсем .Это деревня с одной пыльной дорогой. Один большой Магнит , где ТОЛПЫ людей ( это было 3 года назад, может сейчас поменялось что то) В Анапе хоть погулять можно-пройтись.Здесь такого удовольствия нет ! А вообще, есть же места почище , чем Анапа . Я туда ехала по незнанию, из детства была иллюзия, что там здорово. Но побывав там с ребенком, я теперь на эти пляжи даже зайти бы побоялась.
спасибо, мы в Крым хотели, но самолетом очень дорого оказалось,а вынести после поезда автобус,паром,автобус с ребенком очень тяжело
спасибо, в Туапсе друзья живут, сами там никогда не купаются, а едут в другие места. В Витязево решила,забронировала уже
Ну мне из всего Краснодар. Края показалось в районе туапсе почище. Новомихайловский. Агой и тд, ну конечно Болтшой Утриш -плюс минус чисто
вот полностью согласна с вами... мы в позапрошлом году в анапе побывали.впечатление от отдыха остались положительные только благодаря шикарнейшему отелю Ривьера))это супер.такой бы отель да в Абхазии...ммм.....но вот море, цветение, кучи тины и климат-это конечно вопрос спорный....счас выбираем сочи,адлер)))со старшим исключительно отдыхали в Крыму..мы вообще надо сказать патриоты))))и были,а теперь уж точно и останемся ими)))))
Привет! Мы сейчас здесь в Голубицкой)))))))))))) мне нравится тихо и спокойно) для детей много развлекух
Мои двойняшки за 2,5 своих уже 3-Й год на море) малышка первый))
уже купаются) мы пока не рискуем) дети уже готовы плескаться сдерживаю по колено и обратно
Мы и сейчас здесь) для детей здесь хорошо. Очень много интересных мест. Аквапарк, зоопарк, контактные зоопарки, парк аттракционов, крокодиловая ферма. И ещё много чего. Море очень часто штормит. Волны очень большие для маленьких детей естественно никакого купания в таких условиях. Море грязновато после ветров сильных. Но тёплое.
Очень много сдаются номеров и домов. Можно и на месте все себе найти. На счёт цен вроде есть и от 100 рублей в сутки за человека
Вы решили точно ехать в голубицкую? Просто мы здесь 1.5 месяца уже и это море начинает меня очень сильно бесить. Постоянно волны. Постоянно штормить. Видела спокойное море раз 5 всего наверное
Могу дать телефон девушки она сдаёт много комнат и домов на разный бюджет! Может пригодится и поможет
Добрый день! тоже,хочу в архипку в сентябре. Вы жилье сами искали или через тур агентство.
Я Азовское море не люблю! Черное есть черное!!! Да и Голубицкая деревня деревней!А в Анапе не нравится из-за вечноцветущего моря! Раньше хоть только в августе цветение начиналось-а сейчас, иногда,и в июне уже цветет!
Лен, да выбора нет у нас, бюджет очень ограничен) в Витязево забронировала)
Это лучше чем Голубицкая, поверь! У меня там родственники живут-я даже бесплатно не хочу!В Витязево песочек- хорошо! Моя тоже просится на песок-а я все боюсь цветущего моря! Где забронировала-намекни!
тут ниже Надя дала ссылку, Янакис отель,или дом гостевой,не знаю как назвать, по ценам очень демократично и территория классная, и бассейн есть,и собственная столовая, и пиццерия) в общем мне понравилось) Мы очень песок именно любим)
Были в Благовещенской в 2014.Плюс один-самая чистая вода в округе.Сюда ездят купаться местные ,в выходные пляж наполняется на 300%.И то на третьей неделе отдыха в море выбросили отходы какой то клиники,плавали одноразовые шприцы,халаты,перчатки и т.д.
Мы(благо на машине)собрались и уехали.
Минусов до хрена!
Ротовирус сразу по приезду,до пляжа два километра.Народу тьма.Быт не устроен.СОВОК!
Хорошо было по молодости ездить в крымы-кавказы.
Вино,шашлык,молодость...Каждый год с подругами...эх.Быт по фиг!
С детьми хочется комфорта,не многолюдности и чистого моря.Но к сожалению нас лишили этого....
вот и я до сих пор...пляж сразу опустел,но были и такие кто лез в эту воду!
это уже совсем ужас ужасный, не дай бог, даже говорить страшно,что может быть.
Мы тоже). С 28 там по 8 июля. Там Машуля с красотками своими будет наверно недалеко))))
Я с мамой и Олей. С 21 до 29. Так много народа едет в этом году. Толпы наверное будут. Я думала может ты раньше. Узнать как там сейчас дела. Мы были там два года назад все супер было. Друзья в том году. Сказали очень грязон было и со светом проблемы.
Даже вот сложно тебе, дорогая что то посоветовать...кому то нравиться в Голубицкой, кому то нет...мы уже 9 лет ездим туда....правда к друзьям...но нам море "что лесом, что полем"..не любим кости греть на пляже, окунулись и хорош...малышня воды боится...а так мы на колесах, ездим по всему побережью..
В Голубицкой нормально, спокойно...там два Магнита, полно магазинчиков и два хороших рынка...комары там не везде..в основном комары в тех домовладениях, где полно кустарника во дворе или рядом..если ветер, то комаров нет совсем.....
мы ездим в город Темрюк в Магнит большой или в Анапу в Семейный Магнит....Море в Голубицкой не грязное, просто мутноватое от ракушечника и песка, поскольку там волны почти всегда...штиль как правило ранним утром)))) В Джемете ездим погулять и в аквапарк..старшая была в аквапарке в Витязево...ей не понра...В Витязево там Витязевский лиман....В Анапе на центральном пляже жители Анапы не купаются, купаются либо в районе Ореховой рощи и Лысой горы...и ездят в Утриш в основном...но т.к. ты без колес, передвигаться на большие расстояния будет проблематично((((
Да, по поводу так называемого Ротовируса..хех...да нет там его...ерунда (ИМХО)...если бы там каждый год был ротовирус, ту да бы не ездили...и местные почему то..как не странно его не цепляют, а только вроде как отдыхающие...не ну... чес слово...мы за 9 лет ни разу почему то его не ципанули, отдыхая там месяц в июле-августе.. Ну в общем как то так)))) 
По мне например Голубицкая...ну да, не Анапа конечно..в Витязево тоже народу валом... 
спасибо моя хорошая, мы в Витязево взяли, до Голубицкой хочу доехать посмотреть, там в любом случае море теплее будем, выберемся на такси или автобусе туда)А мы в Джемете решили рвануть с 23 июня на месяц. Вроде ещё не грязно, но море уже тёплое должно быть. Да и Витязево там недалеко. Мари, а как Вам в Джемете? Понравилось?
честно говоря мне очень понравилось,но там 2 года подряд были,мама новенькое что-то захотела, а я бы и третий раз туда поехала) Но мы не особо привередливые в плане сервиса, снимали домик, с удобствами,но без кухни.
Я тоже люблю отдых поэкономнее, но чтобы все посмотреть и везде побывать) движуху в общем) В России вообще буду впервые отдыхать, на заграницу сейчас денег нет да и месяц жить у моря дорого выходит. А в Джемете мне рассчитали 35000 на месяц за проживание. Это очень хорошо. Плюс самолёт туда-обратно 30000. В общем, такой экономичный отдых. Вот и буду осваивать Российские просторы. Нигде наша не пропадала.
Нам в голубицком очень нравиться! И деткам хорошо. Мы отдыхали на базе отдыха, прям перед морем в 3 метрах.И море чистое. и цены были демократичные. Но эти базы разные, они идут по первой линии, на второй есть гостиницы, там наверно получше, но мы любим немного диковато-цивилизованный отдых)
Моя матушка с Софией тоже улетают в Анапу, Витязево. Забронировали гостевой дом
И Привет, и мне напиши.свекровь с дочкой хочу отправить в те же сроки
Добрый день! Тоже хочу в архипку в сентябре. Вы жилье сами искали, или через турагенство?
мне кажется Голубицкая лучше, Анапа сплошная грязь, как не приезжаем цепляем гастроинтерит.... Анапа всегда была для туристов, мало кто из местных плескается в этой грязи.
а в Голубицкой где? Может улицу рядом с морем подскажете)
Мы не в самой Анапе обычно, а рядом, а в Анапе да, море очень грязное,согласна,или мы так попали, люди сквозь водоросли пробирались) ужас,как вспомню эту картину)
ой не подскажу, мы там не проживали только наездами, приезжаем на лето в краснодарский край и катаемся по всему побережью))) Мне Адлер и Кабардинка нравится))
мы 3 года подряд ездили именно в Голубицкую.нам там очень нравилось.заезжали в Анапу и постоянно в это время "цвело"море.
Была в голубицкой, очень понравилось, чистое море, песок с ракушкой, детям плескаться самое то, но конечно меньше развлечений чем в анапе