Некоторые родственники спрашивают, что дарить. А я без понятия, с чем интересно играть деткам в этом возрасте, дома места мало-поэтому не хочется,чтобы валялось просто так. Спасибо за отклик)
Посоветуйте интересные игрушки на годовасие)
Книжки музыкальные, типа таких


Развивающая божья коровка

развивающий компьютер.

Пирамидки,кубики, каталки интересные.
спасибо, книжка музыкальная есть-пока не особо что-то, компьютер уже есть, а коровка что за фирма?
а ещё можно вот такую пирамидку

вот такой развивающий мяч

или сабака вот такая

музыкальный развивающий столик

говорящий фен

я как-то в своё время купила наборы животных фабрики огонёк, дочь очень сильно их полюбила, очень качественные игрухи и приятные))
я покупала через совместные закупки, но потом она закрыла их, слишком любопытные соседи оказались... щас фото попробую загрузить, ссылку на фабрику тоже попробую, где-то на электрозаводской есть их магазин говорят, не знаю где..
не знаю как остальная продукция, но вот резиновые игрухи самое то безумно нравятся она ими играется, хочу ещё прикупить недостающих.
Надоели бесполезные подарки, нам еще и год, а вся детская завалена. Мы теперь своему сыну и племянникам дарим только развивающие комплекты. Игрушек уже целая флотилия – девать некуда, а дети играют ими максимум дня два. А от этих комплектов хоть толк есть. Мы результат заметили уже через месяц занятий. Теперь на праздники только эти «развивалки» заказываем. Начали с , результат через месяц заметили. Для года — классная вещь, у меня сын в восторге. Я только эти книжки достаю, он рот открывает и замирает в ожидании. Эти книжки еще удобны тем, что можно с собой брать. Мы в больницу берем. А самое главное, действительно, результат занятий ощутимый. Еще хороший комплект , мы сыну на новый год подарили – сын смотрит с интересом.
я в последнее время фанат игрушек фирмы kiddieland.. моему щас только 9. но я купила ему уже ноев ковчег этой фирмы.. пока не особо осознанно играет.. но играет)
Вот буквально вчера обзор наших хитов писала: http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1703811