Войти
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

ВСЕ ВСЕ НА...............

Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

ты ведь его хотела? он у тебя появился на пороге. Он пытается участвовать в вашей с Ксю жизни. И он не врет о своей нынешней жизни. 
Думаю тут больше обманываешь себя ты Машунь ))) 
Люди делятся на Десподов и Мученников. Если тебе нравится быть в роле Мученика и делать из мистера К...а Деспода, то продолжай идти дальше но не ныть. 
А если ты хочешь стать счастливой женщиной, то каждый день принимай все положительное с благодарностью и делай шаги в  верх, само-совершенствуйся во всем и потом, свысока.... вся эта катавасия покажется БРЕДОМ и не важным в твоей жизни. 
Спросишь меня - что значит принимать все положительное... это улыбка дочки, звонки друзей, помощь родных и близких (НЕ ВАЖНО КТО ОНИ), это лучи солнца в твоем окне. 
Будешь мусорить мозг не нужными мыслями, то пойдешь на дно и потеряешь лицо. 
Я не устану ))))) не дождешься )))) Я СДЕЛАЮ ИЗ ТЕБЯ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ В ЭТОМ МИРЕ!!!

0
26.01.2012
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Семью нужно беречь, а не жить на 2 дома ;)

0
26.01.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

я согласна, что семья это святое, только как жить если так....

0
26.01.2012
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Подумайте о своём ребёнке, если другие "чувства" застилают глаза!

Вы же ей и себе таким "отцом" хуже делаете.

Помните, как у Хайяма: Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.

0
27.01.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СПАСИБО!

0
29.01.2012
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва


0
31.01.2012

Папа, папа, милый, где ты?
Почему ты не со мной?
С кем встречаешь ты рассветы,
За руку идёшь домой? Папа, папа! Мне хотелось,
Чтобы сказки мне читал.
Только жизнь так завертелась...
Папой для меня не стал. Папа! Папа! Люди пишут:
"Лучше папы в мире нет"...
Мой родной, любимый, слышишь?
Где ты, папа, дай ответ! Защищал меня всегда бы,
И в обиду не давал.
Ведь, наверно, папа-храбрый?
Я не знаю. Ты не знал. Папа! Папа... Видишь звёзды?
Я на них сейчас смотрю.
Только ты не видишь слёзы,
Что в подушку тихо лью! Никогда не видел дочку,
Как читает та стихи,
Путая за строчкой строчку...
Где ты?... Бог тебя храни! Жаль, что я совсем не знаю
Сильных, добрых, крепких рук!
Мы с подружками болтаем:
-Папа добрый, верный друг! Говорят, что папа строгий,
Что сердитый может быть!
Я не верю! Папа - добрый!
И без папы трудно жить!!! Я мечтами обнимаю
Папу...Только папы нет...
Где тебя искать не знаю.
Где ты, папа??? Дай ответ...

0
22.02.2012
МАРИНА
Елизавета, 15 лет 3 месяца Саранск

А наш папа даже не помогает нам материально. Ребенка видел в последний раз, когда ей было 3 месяца. Зато до беременности полгода за мной ходил каждый день - ляльку просил. Подала на развод.

0
26.01.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

undefinedвремя быть сильными

0
29.01.2012
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Классная картинка! )))

0
31.01.2012
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы

Да, очень жаль, что у Вас всё так сложилось. А муж конечно "молодец" хорошо устроился, и Вас держит при себе и новую жизнь налаживает...И наверняка другой рассказывает, что если бы не дети то к Вам не ногой. Чтоб свою жизнь окончательно не испортить, нужно определиться, либо возвращать этого негодяя или ставить жирную точку в этом романе. И с свежими силами, садиться за новый. Счастья Вам и определенности в личной жизни!

0
26.01.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

думаю именно так все и происходит((, Спссибо вам за поддержку!

0
29.01.2012
котенок
Артемка, 15 лет 3 месяцаДмитрий, 34 года 1 месяц Волгоград

Если сейчас не поставишь точку.то это песня надолго!!!Себя надо любить сильно-сильно!!!На твоем пути встретится мужчина достойный-но если ты сама этого захочешь!!!Надо переболеть.перестрадать-и выгнать его к чертовой бабушке!!

0
26.01.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

да, туда ему самая дорога к бабушке!!!!!!

0
29.01.2012
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Я бы и на порог не пустила, не то что слушать речи о втором ребенке...
0
26.01.2012
Говорить легко
0
26.01.2012
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

так жить нельзя, по-моему!!! у вас есть финансовая поддержка? если есть- гоните этого муфлона в шею!!!! а если нет- то чуток подкопите и все равно пинком под зад!!! ав своему бебику нужна в хорошем психичесеом состоянии, с хорошим настроением, всегда с улыбкой... подумайте о себе и ребеночке- вы есть друг у друга, и это счастье! и никто не смеет омрачать ваш мир! сил вам и терпения!!!!

0
26.01.2012

Можно я буду твоей мужем?

0
10.03.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

undefinedдевочки !!!! Спасибо всем    большое!!!!!!!

0
29.01.2012
Конечно надо расставаться. Ребеночек подрастет, станешь посвободней - все наладиться!
0
26.01.2012

че за бред?

0
26.01.2012
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

 я вот тоже думаю в каком бреду я живу!!!!! и паслать бы этого папушу и начать все с начала,

0
26.01.2012

да уж особенно , когда еще кто там у него есть, я б вообще на порог не пустила такого козла.

0
26.01.2012
болеем, скучаем..(( каждую ночь)

Похожие записи