девочки а подскажите пожалуйсто на каком сроке нужно уже роддом подыскивать. просто рожать собираюсь платно
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Одна моя знакомая девочка одновременно встала на учет в ЖК и нашла врача в роддоме и ходила к нему параллельно. (мнение двух специалистов никому еще не вредило). А моя знакомая врач-гинеколог сказала: ты выноси сначала, врача найдем.
0
24.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
информацию о роддомах можно собирать с самого начала беременности,а вот контракт на роды,который заключается в роддоме нужно заключать в 36 нед,ты приходишь в понравившейся роддом,выбираешь врача и идёшь к нему на приём,при себе иметь паспорт и обменную карту,
0
24.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
В каждом роддоме по разному, но без обменки рыпаться смысла нет!
0
24.11.2008
Ответить