Войти
Санкт-Петербург

выбор роддома

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Одна моя знакомая девочка одновременно встала на учет в ЖК и нашла врача в роддоме и ходила к нему параллельно. (мнение двух специалистов никому еще не вредило). А моя знакомая врач-гинеколог сказала: ты выноси сначала, врача найдем.  

0
24.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

информацию о роддомах можно собирать с самого начала беременности,а вот контракт на роды,который заключается в роддоме нужно заключать в 36 нед,ты приходишь в понравившейся роддом,выбираешь врача и идёшь к нему на приём,при себе иметь паспорт и обменную карту,

0
24.11.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

В каждом роддоме по разному, но без обменки рыпаться смысла нет!

0
24.11.2008
уреаплазма полижинаксс и ровамицин

Похожие записи