Првиет, девочки!
Может кто-то в курсе - есть ли вред ребенку от газировоной минералки? Я ее пью постоянно( потаму как обычной водой не напиваюсь вообще( и поэтому у меня всегда в холодильнике стоит прохладная минералка. Читала что газировки не рекомендуются, но какие? я же не пью всякие там кока-колы с краской(
Кто подскажет?