Сколько раз в день ее можно принимать? Повела сына в садик, он переживает, и я вместе с ним. И пузожитель, наверняка, с нами нервничает... Решила таблеточки попринимать.
Лучше постоянно принимать Магне б6, 4 в день можно. Или магне б6 форте — 2 в день. Более действенно, чем валериана, и полезнее для беременных ))))
0
16.09.2014
Ответить
Добрый вечер, я пила по 2 т 3 раза в день, но не больше 5-7 дней мне врач сказал можно пить
0
10.09.2014
Ответить
Читала, что не больше 6 таблеток в день. Но прием должен быть оправдан. Если беременная бросается на окружающих :))) и задолбала своих родных-то лучше попить. А если не критично-то не надо. На ребенке все равно сказывается. В родах что-то там ослабевает (я не вникала).
"Спокойствие, только спокойствие" (с) :))
"Спокойствие, только спокойствие" (с) :))
0
16.09.2014
Ответить
Мне в первую беременность назначили: 1 табл утром, 2 вечером. Пила всю беременность. Была спокойной как слон. Но это должно быть постоянно.
0
17.09.2014
Ответить
Добрый вечер! Мне врач прописывала по 2 таблетки 3 раза в день.
И один раз 6 таблеток сразу (у меня был очень большой стресс на 6 неделе)
И один раз 6 таблеток сразу (у меня был очень большой стресс на 6 неделе)
0
11.09.2014
Ответить