23 января 2016 были перенесены две 5дневки (3АА и 2АА).
29 января - начались коричневые выделения, по звонку репродуктодога отменены некторые лекарства.
4 февраля ХГЧ 1268. Счастью не было предела.
9 февраля - первое узи. На экране 2 маленьких но уже любимых точки. Смутило что одна точка была идеально круглой, а у второй как будто выемка.
14 февраля снится сон: что у одного эмбриона все замечательно, а у второго проблемы.
16 февраля - второе узи. У одного бьется сердечко, У второго нет. Сказали не переживать и сделать узи через неделю.
22 февраля - 3 узи. Сердце не забилось. На удивление воспринимаю это спокойно (естественный отбор), т к внутри бьется сердечко первого малыша.
Затем меня накрывает токсикоз и до 13 недель питаюсь одними овощными салатиками.
В 12 недель - первый скрининг где мы увидели здоровую танцующую "креветку", ❤