Войти

сладенькое

бубу
Москва

если ты можешь отказаться, то ты большая умница просто))))

я так и не смогла))) а в последние денечки вообще отрываюсь)))

0
12.01.2012
Отрываешься, а то потом нельзя будет))
0
12.01.2012
бубу
Москва

так да!!!) а ты чего отказываешься? ) фигура?)

0
12.01.2012
Ага, боюсь потом будет сложно похудеть
0
12.01.2012
бубу
Москва

а мои страсти оказались сильнее!!!)

0
12.01.2012
Ну у тебя прибавка наверно не такая большая как у меня?!)
0
12.01.2012
бубу
Москва

ты чеее)))) у меня прибавка уже 21 кг))) пипец просто))) как предствлю эту цифру!!! Дожилась называется) Может, уже и больше.... ууууух

На твоем сроке наверное была 15-18 не помню)))

так что я еще тот коник.

а ты с колько?

0
12.01.2012

У меня +16 кг((((((( И как только девочки за всю Б по 10-12 кг набирают!!!?

0
12.01.2012
бубу
Москва

я не знаю))))) но я им по-белому завидую)))

0
12.01.2012

И я...и я...!!!!

0
12.01.2012
бубу
Москва

по фоткам  ты отлично выглядишь!!!!

0
12.01.2012

Спасибо,Насть)

0
12.01.2012

я позволяю себе и шоколад и конфеты. Просто нет сил у меня бороться с собой!

0
12.01.2012
Я нашла в себе силы, тк не хочу тол тушкой быть!!! Но иногда все-таки хочется и думаю чуть-чуть можно))
0
12.01.2012

а я сегодня целую шоколадку слопала )

0
12.01.2012
Ну если на фигуре не сказывается, то хорошо)) я сразу от сладкого поправляться начинаю
0
12.01.2012

да вроде не сказывается, я все новогодние праздники сладости уплетала и совершенно не поправилась, даже осталась в том же весе, что и была

0
12.01.2012
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
Сладкого Хочется, т.к. У и дитёнка формируется мозг и нервные волокна - отсюда и маниакальная тяга к сладкому.
Я безумно люблю мороженное. Торты и пирожные для меня не особо вкусно.
Клнфеты и шоколад - иногда под настроение. Но это было до беременности.
Теперь мороженное по барабану. Даже не вкусно.
А шоколадки киндер!!! Няма безумная. Особенно киндер буэно. Готова тоннами есть. Остальное под настроение.
0
15.01.2012
Киндер шоколад я тоже очень люблю)) и вообще шоколад это моя слабость!
0
15.01.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Как красивенько))) даже не представляю, как же ты без сладенького-то???)))
0
12.01.2012
Ага) сегодня таааак мороженного захотелось! А вообще я очень завидую людям, кот к нему равнодушны!!!!
0
12.01.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Не завидуй) Я вот к сладкому равнодушна... Зато у меня много других дурных привычек)
0
12.01.2012
:-))
0
12.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

я после Нового года расслабилась, конфеты лопаю, до этого месяц сдерживалась, и за тот месяц набрала всего 800 грамм. А сейчас боюсь представить сколько)) Но в последнее время еще очень полюбила памелу)))

0
12.01.2012
И я когда на диете сидела сладкое вообще не ела. Похудела)) Сейчас только иногда позволяя себе по чуть-чуть.
0
12.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

сладкого хочется, но от сладкого малыш много набирает. ему от этого не плохо, но боюсь, что рожать тяжело будет. тем более, что вроде и так малышастик крупненький. я чисто из этих соображений.

0
12.01.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Я во время беременности сладкое не хотела! Ела пельмени тоннами:) даже перед родами отварила себе пачку!!!!! И с'ела! Только после этого в роддом поехала! Ну а по жизни я без сладкого не могу!
0
12.01.2012

Твой мужичок в животеке мяса требовал))

0
12.01.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

ага)))

0
12.01.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Люблю-но пытаюсь себя ограничивать-пару долек шоколада в день,мороженое раз в 2-3 месяца..десерт раз в неделю..незнаю,много это или мало я ем..
0
12.01.2012

Ирин, мне кажется не много!!! Думаю, если хочется, можно чуть-чуть, главное не на ночь.

0
12.01.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
И я того же мнения))
0
13.01.2012
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

я обожааююю

но стараюсь не есть, ну или чуть чуть в первой половине дня, а то стану толстячком)

0
12.01.2012
Вот-вот...и я во второй половине дня вообще сладкое не ем)
0
12.01.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва
Всю жизнь была равнодушна, а тут в беременность прорвало:)
Ни дня без шоколадки, сырка и пирожного)))
0
12.01.2012

Даа...во время Б у многих вкусы меняются)) а у меня нет

0
12.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Вообще не люблю... но при Б ем и много(

0
13.01.2012

Вкусы поменялись) а я как любили, так и люблю))

0
13.01.2012
Зоя
Юлия, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я вообще сладкое не очень люблю, но сейчас лопаю как слон, не могу и все - хочу шоколада и именно шоколада которым поливают твиксы и сникерсы, просто аж за ушами чешется как хочу))) 

0
13.01.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань

сладкомубыть!!!сладкое-это антидепрессант,а он нам сейчас нужен....потом же совсем совсем нельзя будет....я без шоколадки грустный оченьхотя и аллергия высыпаться начала на шоколад(((

0
12.01.2012
ElenaR
Андрей, 14 лет 4 месяца Новочеркасск

А я к сладкому до беременности относилась спокойно, а сейчас!!!!!!!!! жуть...не могу и полдня прожить без конфетки...это потому что муж сладкоежка!!!!!!!! вот и растет сладкоежка ))))))))))

0
13.01.2012

особенно тортики, жесть

0
12.01.2012
Я тортики наоборот неочень! А вот шоколад и мороженное....)
0
12.01.2012
Зоя
Юлия, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Во во мороженое, вчера себе ведро купила. Уже половина у меня в пузе))))

0
13.01.2012
Guliy
Айзатик, 14 лет 4 месяцаКамилла, 11 лет 2 месяца Нефтекамск

Ммммм....Сладкое обожаю!!!! и ни капельки не ограничиваю! Не каждый же день беременна

0
12.01.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я сладкоежка, но во время Б. стала спокойно относится, зато мучное... мммм

0
13.01.2012
вопросы приданное, пакеты в роддом

Похожие записи