
...и я могу себя побаловать=) вот как сегодня

ммм.....
А как вы к сладкому относитесь??


если ты можешь отказаться, то ты большая умница просто))))
я так и не смогла))) а в последние денечки вообще отрываюсь)))
ты чеее)))) у меня прибавка уже 21 кг)))
пипец просто))) как предствлю эту цифру!!! Дожилась называется) Может, уже и больше.... ууууух
На твоем сроке наверное была 15-18 не помню)))
так что я еще тот коник.
а ты с колько?
У меня +16 кг((((((( И как только девочки за всю Б по 10-12 кг набирают!!!?
я позволяю себе и шоколад и конфеты. Просто нет сил у меня бороться с собой!
я после Нового года расслабилась, конфеты лопаю, до этого месяц сдерживалась, и за тот месяц набрала всего 800 грамм. А сейчас боюсь представить сколько)) Но в последнее время еще очень полюбила памелу)))
сладкого хочется, но от сладкого малыш много набирает. ему от этого не плохо, но боюсь, что рожать тяжело будет. тем более, что вроде и так малышастик крупненький. я чисто из этих соображений.
я обожааююю
но стараюсь не есть, ну или чуть чуть в первой половине дня, а то стану толстячком)
Я вообще сладкое не очень люблю, но сейчас лопаю как слон, не могу и все - хочу шоколада и именно шоколада которым поливают твиксы и сникерсы, просто аж за ушами чешется как хочу))) 
сладкомубыть!!!сладкое-это антидепрессант,а он нам сейчас нужен....потом же совсем совсем нельзя будет....я без шоколадки грустный очень
хотя и аллергия высыпаться начала на шоколад(((
А я к сладкому до беременности относилась спокойно, а сейчас!!!!!!!!! жуть...не могу и полдня прожить без конфетки...это потому что муж сладкоежка!!!!!!!! вот и растет сладкоежка ))))))))))
Ммммм....Сладкое обожаю!!!! и ни капельки не ограничиваю! Не каждый же день беременна
Я сладкоежка, но во время Б. стала спокойно относится, зато мучное... мммм