Уже 9 месяцев, 9 месяцев беременности мне кажется так медленно шли, а тут пролетели незаметно.
Как же повзрослела, смотрю на фотки, когда только родилась и не вериться, неужели она была такой маленькой )) А были мы всего лишь 2500 гр (когда выписались из роддома), даже самый маленький размер одежды был велик ))
Моя выбражулька примеряет подарочек )

хорошая девчушка!!!
красотка