Девочки, в справке с работы для визы в Испанию нужно указывать период отпуска?
Спасибо всем за оперативные ответы!!
Позвонила в визовый центр, там сказали что информацию о периоде отпуска не обязательно указывать в справке!!!
Девочки, в справке с работы для визы в Испанию нужно указывать период отпуска?
Спасибо всем за оперативные ответы!!
Позвонила в визовый центр, там сказали что информацию о периоде отпуска не обязательно указывать в справке!!!