Девчонки, нахожусь сейчас в отпуске. Отвечаю по мере возможности. В Москве буду 18 июля.
Пару фоток с отдыха)) остальные в инстаграмм mallinak


Девчонки, нахожусь сейчас в отпуске. Отвечаю по мере возможности. В Москве буду 18 июля.
Пару фоток с отдыха)) остальные в инстаграмм mallinak


Мне очень очень там пляж понравился, даже больше чем es trenc и плайя де муро. Сидели рядом ранчо там какое-то есть)) ворота и на воротах написано ранчо и сразу вход на пляж
Спасибо за совет! Нам очень в Порто Кристо понравилось, красивый городок и порт. Свет, а как ты думаешь с дочкой можно на Форментор съездить?
Нет, в Вальдемосупланируем завтра или послезавтра) утром ехать или после обеда тоже можно?
Кстати про рестораны, есть какие-нить рыбные рестораны вкусные? На Тенерифе помню большой выбор был морепродуктов, а здесь пока не встречала

Ой, Марина, как же классно! Хорошо вам отдохнуть!! Как Василиса на море отреагировала?
Спасибо! Моря побаивается, но на рукахзаходит с удовольствием и купается на руках аж визжит от удовольствия)) сегодня даже ножками прошлась))