Войти
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Отпуск!

Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Класс! Хорошей погоды и отличного настроения! Мне пляж в Са Кома запомнился совсем другим. Возможно, мы просто на разных его частях были.
0
08.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! А чем запомнился?

0
09.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну, скажем так, по твоим фотографиям он мне больше нравится, чем то, что я видела. Вы в каком месте конкретно сидели? Какие ориентиры, чтобы в следующий раз найти?
0
09.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне очень очень там пляж понравился, даже больше чем es trenc и плайя де муро. Сидели рядом ранчо там какое-то есть)) ворота и на воротах написано ранчо и сразу вход на пляж

0
09.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Ага! Значит мы в другом месте сидели. Там грязно и народу много. Я так понимаю, мы в центральной части сакомского побережья были. У тебя карта есть? Съезди на пляж Кала Ангилла — это на полпути от вас до СаКомы  - в Порто Кристо Ново. Можно припарковаться прям рядом с магазинчиком и рестораном Альбатрос. Коляску не бери — там к пляжу лесенка идет. 
0
09.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за совет! Нам очень в Порто Кристо понравилось, красивый городок и порт. Свет, а как ты думаешь с дочкой можно на Форментор съездить? 

0
09.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
На Форментор нужно! Там очень красиво! Но ехать надо только до смотровой площадки — там толпа автобусов и машин, не пропУстите. А вот дальше к маяку не советую. Не стоят те виды такого риска. Если все-таки к маяку поедете, доезжайте сначала прям до самого верха! Многие начинают парковаться прям на серпантине,  а наверху, на плоской площадке оказалось полно свободных мест. А в Вальдемоссу и Сольер уже ездили?
0
09.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Нет, в Вальдемосупланируем завтра или послезавтра) утром ехать или после обеда тоже можно?

0
09.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
мы семья сов, поэтому ехали после полудня. Часа в 2 только вышли, не раньше.
0
09.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Я вот тоже думаю после обеда ехать, например час с небольшим ехать и. А. Побродить постдеть часа три-четыре хватит!

0
09.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
А еще у вас парк Мондраго прям рядышком. Если ехать по указателям на ПортоПетра, а потом на Мондраго, а потом по маршруту 1 от парковки пройти, то окажетесь в очень красивой бухте. Там можно велокатамаран взять напрокат с горкой водной.  Справа мой любимый ресторан (если лицом к морю стоять)))  
0
09.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Кстати про рестораны, есть какие-нить рыбные рестораны вкусные? На Тенерифе помню большой выбор был морепродуктов, а здесь пока не встречала

0
09.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
вот там как раз был сибас гриль вкусный, паэлья с морепродуктами, креветки в каком-то соусе. Это то, что я вживую видела,  в меню наверняка больше. 
А в том, который в деМуро напротив шезлонга, обалденный сибас в соли. Вкуснее никогда не ела!
0
09.07.2014
Марина, поздравляю дочурку, с днем рождения!!!
Всего самого хорошего!!
super_smilies082.gif
0
21.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое за поздравление!)
0
21.07.2014
Надежда
Алеся, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 1 месяц Москва

Ой, Марина, как же классно! Хорошо вам отдохнуть!! Как Василиса на море отреагировала?

0
09.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Моря побаивается, но на рукахзаходит с удовольствием и купается на руках аж визжит от удовольствия)) сегодня даже ножками прошлась))

0
09.07.2014

Желаю отличного отдыха!)

0
09.07.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
09.07.2014
Песочек,водичка,мммм!
0
09.07.2014
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!!! FURLA летняя распродажа 2014 СКИДКИ ДО 50%

Похожие записи