Войти
жду мальчика, 32 неделя

Аппетит проснулся

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И у меня такая же фигня началась дня 4 назад)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Интересно, с чем это связано!? Может малыши наши растут и требуют больше!?

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Возможно)))) Как раз вроде начинают  в это врремя активно откладывать жир по кожей, может по этому))) Вы сколько уже набрали?

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ой, я много набрала! +15 кг уже

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нормально))) Может у вас недовес был до Б????

Вот я себя и ограничивать пытаюсь а бесполезно, то 1,5 кг за 2 недели, в последний раз вообще 1,1 за 1 неделю

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

До Б 50 кг весила при росте 163. Я на диете сидела почти два мес, немного помогло. Но сегодня сорвалась (((

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нормальный вес был. У нас с вами день в день срок)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

когда пдр?

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

24 февраля. Я просто прочитала что вы в декрет 16 числа ушли и я так же

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
У меня с 12 числа декрет, а пдр 22-23 февраля
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ааа. ясненько

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я один раз как то сбросила 500 гр, так меня врач так сильно отругала и сказала еще хоть 1 гр в минус и в больничку положу

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

У меня на прошлом приеме минус 200гр. было, я рада, а Г похвалила

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

О нет..все..теперь я страдаю.. сегодня мне нельзя сладкое! Точнее утром я сьела пару кусочков пол плитки шоколада. А сейчас ни-ни! Завтра утром к врачу! А то опять сахар будет в анализах(((

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

О кстати...мне на этой неделе анализы сдавать, так что тоже увлекаться сладким не стоит!

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я обычно за сутки перестаю есть сладкое)) Ну и фрукты,сказали- яблоки только можно. Их и ем)) Но утром я не удержалась! Главное на ночь не сорваться)))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Марин,я хоть и не Б, но у меня какой-то жор уже третий день)))
0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Блин, и у меня буквально вчера началось!! А у тебя может потому что много энергии тратишь!? Насть,ты же часто на спорт ходишь?!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Я хожу щас 3 раза в неделю, причем по субботам на 2 тренировки сразу. Но я раньше и 4 раза в неделю ходила) Сама думаю, что недосып. Как раз в субботу начала рано вставать. Организм от усталости требует еды)))))
0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы
И у меня такая фигня, особенно на сладкое и фрукты!сладкого конечно очень хочется, но стараюсь себя сдерживать,т.к. от него у меня прыщи появляются, а вот фрукты могу точить килограммами!)))
0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Я сладкое уже  1.5 мес точно не ела(( Но сегодня прям не выднержала, ооочень захотелось! а сейчас мне кажется все, что в холодильнике лежит, съела бы!!! Но смотрю на время и останавливаю себя! Фруктов, кстати, тоже много ем!

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется аппетит меня никогда не покидает! =)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

А у меня его чаще не было, а теперь что-то страшное стало творится!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
вопрос Зима пришла...

Похожие записи