
Тааак захотелось мне шоколадных конфет!!!!! Давно я ничего сладкого не ела(( Купила себе сегодня разных-разных конфеток и сразу штук пять съела!!! Мммм....
Кстати сильно поправляться я перестала)) но со вчерашнего дня напал на меня жор какой-то, хочется всего-всего и сразу!!! Не только конфет. Девочки, а как у вас с аппетитом?? Всю Б проблем с этим не было, аппетит всегда нормальный был, а теперь что же такое творится!!??