Мой Ваня уже давно знаком с горшком. Я его начала на него садить как сидеть научился. Поэтому он его нормально воспринимает. Раньше только по утрам все делал в горшочек. Потом и после дневного сна начала садить, он тоже выдавал полный комплект, так что обкаканые штанишки у нас редкость. А мокрые дела если мама не занята и не проследит то тоже в горшочек делаем. Причем напоминаю ему, он несет из туалета свой горшок, я его сажу....А сегодня первый раз сам захотел писать, взял горшок и все сделал, НО... ЗАБЫЛ ПРО ШТАНИШКИ. Так что и горшочек полный и штанишки мокрые. Но я его все равно похвалила. Ведь сам!
Зайчик! :) Ну подумаешь забыл - с кем не бывает :) Правильно, что похвалили. А мы вот пока только как игрушку воспринимаем, хоть и сидим уже уверенно и на горшок сажаю... :( Наверное мы еще не доросли, но будем пробовать понемногу! :)
0
19.11.2010
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в