Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Белгород

ОБУВЬ Б/У 20-24р.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

дн! скажите а демарчики по стельке сколько и возможна ли почта?




0
04.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

Здравствуйте, от края стельки до края 14,5см,почта 200руб.




0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

а их до минус скольки можно носить?




0
10.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

Да у меня не осталось этикеток,могу только фото сбросить, мы всю зиму ходили,ноги вроде бы не мерзли




0
11.01.2016
Наборы ZhuZhuPets на 20% ниже закупочных цен. Комбинезон Батик зимний 86р. - 750р.

Похожие записи