Решили мы с Ритой Фальковой поснимать наших дочек, набрали всяческого реквизита, нашли красивое место, нам хотелось чего-нибудь волшебного)). В результате, пока я доставала свою Аришку из воды, куда она постоянно залезала, а Рита догоняла по пляжу умотавшую за километр Сашу, солнышко тихо опустилось в тучки и прилетели комары)). Волшебства получилось мало, но все же они такие милые, непосредственные были, что получились мои самые любимые фотографии
