Идея названия не моя, мамы главной героини - Маша Ковалевская сама очень классный фотограф, а снимать фотографов всегда страшно, но славабогу вроде все понравилось)), было очень приятно познакомиться, я получила удовольствие от съемки!) Простите, если много, это для самых терпеливых!)