Мамулечки, есть возможность купить коляску в Германии. Родственница там живет. Только я не знаю какую хочу, какую заказать. На след.весну-лето думаю купить или обычную прогулку, или хорошую трость. Может подскажите какую коляску подобрать? может какую нибудь классную кот ооочень мало в России???!!!
критерии:
1. наверно одинарные передние и наверно одинарные задние колеса (почемуто думаю что они лучше сдвоенных)
2. большой кап + бампер
3. неочень тяжелая
4. спинка может не отпускаться до полного горизонтального положения....мы с рождения спим под маленьким углом.
ну наверно и усе)))