

как они вам? как в носке? мех от московский дорог и реагентов не вылез? хотела прошлой зимой но не решилась. думаю на эту взять!


как они вам? как в носке? мех от московский дорог и реагентов не вылез? хотела прошлой зимой но не решилась. думаю на эту взять!