А кто нибудь из вас уже купил билеты на новогодние представления для походов с детками или может хотя бы просматривали репертуар???? Рассказывайте кто куда пойдет с детишками???
я уже месяц назад купила) мы идём на Свинка Пеппа)
и ещё наверное пойдём около дома в Дом Пионеров.
Что то там какие то места не понятные, да и зал Сам как то не понятно расположен)
Мы взяли пятый ряд сбоку, то есть он получается первый, посмотрим, крокус мне надоел!!! Да и в этом году опять Машка и фиксики(((
В крокус мы не ходили да и желания нет!!! 1.000 человек с детьми на новогоднее шоу!!! Это просто шок! Помню из детства кремлевскую елку!!!! Просто орущая толпа взрослых и детей)
Зря, мне крокус очень нравится! Если бы было новое представление, то мы бы в комус опять, но жаль что они не могут что то новое придумать(
Добрый , киньте ссылку , гдр можно билеты на свинку Пеппу , и что это такое будет ? Спасибо
Честно скажу незнаю что будет, брала я на такетлэнд.
Татьяна, доброе утро! А билеты вы в самом уголке купили?? В интернете не могу найти! Как называется представление??
дурова уголок большая сцена -взяли
тепа в кадышевой-взяли
мктк на бажова
музей огни москвы
( все остальное как сложиться)
Тепа в Кадышевой говорят очень хороший) вы в первый раз?
Да , нам нравиться (а в этом году они сделали ремонт зала теперь можно и партер брать)
нет -не первый,у нас "хороший стаж" посещений театров вообще и елок в частности -посмотрите в дневнике есть анонс на тепу с роликом и два отчета за прошлый год
мы на фиксиков пойдем.В этом году фиксики+смешарики будут в один вечер
пока взяли только на елку в дом кино, будет еще что-нибудь попроще, наверное 1, максимум 2 представления, но мы обычно 1 января уезжаем из Москвы, поэтому все мероприятия исключительно до 30 декабря.