Добрый день моим мальчикам 7 месяцев, мы кушаем почти все что положено, спит 3 сна в 9:00, 13,00, 17:00 и 21:00 спим, выходим гулять в 17:00 засыпают на пол часа потом просто ехать мы не хотим мы просто орем .. ни сидеть, ни полулёжа ни лёжа мы не хотим , на руках сидит прекрасно , а в коляске когда начинается истерика исгибаются .. мне очень страшно с ними выходить гулять потому что я как бешенная бегу домой долго не могу гулять с ними .. когда это закончится .. кто то мне говорил что как только уйдёт 3й сон будет лучше