Ой, класс! А «Улитку и Кит» Дональдсон не читаете? Мне очень нравится!
А где удалось «От головы до пят» купить? И мне ещё очень «Трудный день у паучка» понравилась, там много животных
In_the_dream, а мне почему-то Улитка не очень понравилась, не пойму почем))) это у меня все старые запасы, пока еще ничего не покупала) Еще Груффало классная, про Суперчервячка, Человеткина и ведьмочку...
С головы до пят тоже так себе(( а Трудного дня тоже нет в лабиринте(
Aurora, отличные запасы) Груффало я оба купила, Человеткин - да) про Ведьмочку и Червяка поищу) у нас ещё пара про Зога, мне тоже нравятся
Я почти всего Эриха Карла на Озоне брала
In_the_dream, спасибо! Посмотрю, может, там паучок остался
Aurora, если хочешь, могу страничку сфоткать посмотртеть, нравится ли
In_the_dream, а я на нашла по названию на лабиринте)) спасибо!!
что-то со сном у моей стало совсем плохо(((
утром стала спать по 1,5 часа, тогда днем вообще не уложить((
ревет , а заснуть не может
Aurora, мб тогда будить? Там надо балансировать между перегулом и пересыпом 😅
In_the_dream, так она только последние два дня на улице спала по 1,5 часа, мне кайф, хоть не тащила домой на руках, как обычно:(( а так все сны от 20 минут, максимум 40 один из трёх
Какие вы молодцы, мы с Иннусей только картинки с животными смотрим 🙄
Пойду-ка я пост настрочу 😅
Aurora, я на бб нашла полно тем, так что пост отменяется )
Я закупаться в лабиринт полезла 😁
Замечательные книжки! Хороший выбор. К моему огорчению, сейчас вкус у малыша к книгам, отличается от моего. Во-первых, он сейчас их любит жевать. Во-вторых, обожает яркие блестящие обложки трогать и жевать. В-третьих, не ценит книги, которые в тренде у иллюстраторов детских книжек... Одинаково реагирует на почти бесплатные потешки/частушки с обычными рисунками и на дорогущие книги с изумительной идеей или иллюстрациями.
А еще малыш любит разговаривать за компанию с любой лекцией/подкастом из телефона...
Renka, а я слушаю как обычно в наушниках, когда гуляем или спит:)) при ней не могу сосредоточится!
а книжки отодвигаю далеко:)) а то моя и ногами лупить по ним любит:)
Aurora, да, если что-то серьезное слушать, то конечно, в наушниках. Я малыша от компа отдираю, когда лезет печатать, а мне нужно материал читать и вникать.
Нам тоже 7, но книги вызывают интерес пока только пожевать и полистать страницы. Слушать не любит или совсем немного задорных стихов. Отложила чтение.