Девчонки не судите строго, так как для детишек я вязала все впервые..




вот такие пуговки я нашла с собачками ))))
эту кофточку я связала из пряжи которая у меня осталась, а узор взяла из своей взрослой кофточки ))),на мой взгляд получилось неплохо..
здесь я вышивала кораблики, первый дался мне очень нелегко, но потом пошло дело быстрее..

шапочка на малыша еще великовата,зато первая как раз ))))
Все доставлено адресату,маленькому мальчику )))




вот такие пуговки я нашла с собачками ))))
эту кофточку я связала из пряжи которая у меня осталась, а узор взяла из своей взрослой кофточки ))),на мой взгляд получилось неплохо..
здесь я вышивала кораблики, первый дался мне очень нелегко, но потом пошло дело быстрее.. 
шапочка на малыша еще великовата,зато первая как раз )))) Все доставлено адресату,маленькому мальчику )))