Отдам 2 банки детской молочной смеси Friso Фрисопре (для недоношенных и маловесных детей) тем кому она действительно нужна!
могу ли я забрать? мой племянник родился 8-месячный. и ни как раз на этой смеси. сейчас нам 2 недели. могу показать фото,где он в роддоме. а то сама знаю,не очень любят отдавать для кого-то.
ДД! Конечно можете, если она вам нужна. А где вы территориально?
Я вечером поеду в Москву, могла бы передать, так как в Москве бываю не часто!
на самом деле нужна. видимо эту смесь давали уже в роддоме, и так им пришлось на нее сесть, молока у нее хватает только на 2 раза в сутки. а банка эта стоит больше 400 руб. мы живем по серой ветке м. Нагорная или м. Нахимовский проспккт.
я знаю, покупала! я вчера там была, на Пражскую ездила)) я вообще в Мытищинском районе, когда теперь буду в Москве даже и не знаю, у вас есть варианты?
к сожалению мне в Мытищи будет ехать с ребенком неудобно., и она сама с 2 -х недельным ребенком никуда не выходит. может все таки повезет,и вы скоро приедите в Москву и мы пересечемся.
Ну вы тогда заходите сюда почаще, а то я вчера ждала, ждала, но не дождалась ))
буду стараться. только в будние дни вообще получается редко захожу. потому что на работе, прихожу чуть ли ни в 9 вечера и сил уже никаких. ) а вы эту смесь до какого веса пили?
Мы её не долго пили, когда в одной больнице лежали, нам её назначили, мы её пили, а когда перевели в другую, там уже другое питание назначили по состоянию организма, поэтому и осталась! А вообще там помоему от веса зависит!
Привет! Вам ещё нужна смесь? Если да, то я сегодня буду в Москве вечером, может пересечемся, если сегодня не получится, то я ещё в четверг поеду от Медведково до Войковской, может там где-то?