Народ, у кого так протекало заболевание: старший два дня
температура ( максимально 39,4). Сейчас уже намывает полы шваброй. Младшая - вчера максимальная температура 39,6, сегодня 38, сопли, но не активные. Сегодня средняя- 39,7. У старших сопли прозрачные и больше ничего нет. Для меня это загадка!!!!!
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год)
Москва