Войти
жду мальчика, 38 неделя Ростов-на-Дону

Боюсь рожать

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ты знаешь я тоже боялась рожаь, очень. Но потом страх как то сам сабой прошел. Наверно на 33 неделе. Но страх был что умру, про боль я не думала, боль боюсь с детства, особенно уколов. А потом все прошло. Стала больше думать о ребенке. И все же я то рожала со специалистами, поэтому мне не было страшно даже капельницы. Так что больше думай о позитиве. Старайся больше думать о маленьком, боль забудеться, а маленький будет рядом!  Кстате здесь показывали фильмы как рожают, они там так кричали (я так не кричала) но потом рассказывают чо было не так больно как это кажеться. И ещ я делала обезбалювающее в спину, было не так больно....Удачи! И ни чего не бойся!!!!! 

0
08.08.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Харьков

Мне тоже страшно, хоть и второй. НО все время вспоминаю слова моей тети - "беременным еще никто не оставался, - придется рожать!)))" И сразу как-то смешно становится, и страх немного проходит...

Надо настраиваться не на себя и не на свою боль, а на то, чтобы ребеночку легко рожалось, ведь для него это намного больший стресс, чем для нас. Поэтому наша задача - создать наиболее благоприятные условия МАЛЫШУ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ!!

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже боюсь, я думаю все бояться кто не знает что это такое, настраивайся и думай о том, что  через несколько часов после этих мучений ты встретишься со своим родным малышом, и все быстро пройдет и забудется.

0
08.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Такая же фигня,чем дальше тем страшнее,самое страшное для меня-это боль,боюсь,что не вынесу.И ничего не могу с собой поделать.......

0
09.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а я вот тож очень боюсь! правданастраиваю себя наоборот, что всё будет хорошО! Но как-то неуверенно получается!

0
08.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А зачем ты как себя настраиваешь??? сама себе всё усложняешь!

0
08.08.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Пользователь удален
0
09.10.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Ленточка Дайте совета

Похожие записи