Достучаться до небес или о том что я думаю по этому поводу.

Комментарий удален
29.07.2009
Ага:)))
21.08.2008
Вот именно, Марина, я не спроста выбрала Скандинавию, т.к. ЖЕНЩИНА здесь главное, это во всех скандинавских странах так, но особенно в Швеции, но, кажется, и в Финляндии тоже близко к тому. Я не из тех русских, к-е будут терпеть. Если что, уйду молча, и будет тошно, как при уходе шведок не было. Кстати, МЧ в этом ничуть не сомневается, т.к. знает, как по-тихому я от мужа уходила. Варю как русская, мягко стелю, как тайка, а если что, спать будет так же жёстко как у шведки.
21.08.2008
.....но ты уже себя ведешь не как шведка, и он это видит. И русская женщина может кусаться, моя мама тоже уходила тайком, но уходила как русская, шведка тайком не уходит за исключением некоторых случаев. Если у маминого мужчины жена с дочькой уходя забрала все, когда он приехал с работы дом пуст; моя же мама уходя еще и убралась и полы намыла...вот такая добрая русская душа)))
21.08.2008
Я так уходила, заботясь о спокойствии своей души, не хотела конфронтации физической или словесной, не столько из страха (как возможно у большинства русских), сколько из эгоизма (как у меня). Не хотела себе беспокойства, не хотела ничего объяснять, а его чувства меня совсем не заботили, и что он возможно хочет знать ответы на свои вопросы.Да, разные подходы всё-таки. Полы помыла! Цветочки не поставила в вазу? Вот, она, загадочная русская душа, знай наших! Русские мы русские, что с этим поделаешь... Что, это? "Рабство в крови" или... "великодушие, гуманизм и простота"?
21.08.2008
Вот я тож об этом думаю, что это вложено в нас? Вспоминаю, как я уходила от своих бывших.....и смешно становиться:)
21.08.2008
ты тоже как мама уходила?
21.08.2008
Нет, похлеще.....устраивала последнюю ночь.....:))))
21.08.2008
Девочки, будте осторожны!!!!! О чем нельзя говорить при детях