Здравствуйте! Хочу взять кофе с пониженным содержанием кофеина, чтобы пить его вечером (на замену цикорию, а то надоело уже его пить). Какой кофе и какой марки можете посоветовать?
Лучший ответ
Действительно, Day&Night отличный качественный кофе с прекрасными вкусовыми качествами. Попробуйте и сами оцените его вкус!
Советую обратить внимание на марку Якобс, кофе Day&Night, покупаю его себе уже давно. Хороший и качественный кофе с минимумом кофеина. Кислинка и горечь отсутствуют. Раньше тоже пила цикорий, но он надоедает, а Day&Night - нет. Вкусный и в чистом виде, и с молоком.
Берите Day&Night! Он превосходный, приятный вкус и аромат, растворяется легко! Попробовала его в первый раз у подруги, после чего началась моя любовь к нему)) Здорово, что его можно пить в любое время суток. Кофе не оказывает тонизирующего эффекта на организм и не возбуждает ЦНС, поэтому для вечера - идеальный вариант.
Советую Якобс Day&Night. Классный декаф! Вкус благородный, мягкий. Аромат великолепный, раскрывается многогранно и постепенно, при приготовлении быстро заполняя всю кухню, обожаю этот кофейный запах. Только я пью этот кофе не вечером, а по утрам, за завтраком, и точно знаю, что хорошее настроение и самочувствие обеспечено мне на весь день!
Любой растворимый. Там кофеина немного, а если еще и с молоком- то оно его практически полностью нейтрализует.
Здравствуйте , есть кофе без кофеина, очень хороший, я брала , мне понравилась , ну лаваза- моя любимая марка , там разные без кофеина, полезнее всего конечно такое, которое в перемолотыз зернах, я его даже не варю в турке, заливаю кипятком и все